Team

Les meubles présentés dans notre salle d'exposition n'ont pas seulement vocation d'être beaux : ils veulent également transmettre un message à qui veut bien l'entendre, tout comme une habitation propose de lire ses témoignages à partir d'objets soigneusement choisis dont les occupants se sont entourés. Nos collaborateurs avisés s'efforcent de trouver le parfait équilibre afin de faire d'un logement, un foyer où il fait bon vivre.

CEO

RR Corner

 

interieurarchitect

Magali
magali@rrinterieur.be

 

interieurarchitect

Eloise
eloise@rrinterieur.be

 

styliste en interieuradvies

Janique
janique@rrinterieur.be

RR Natienlaan

 

interieuradvies RR

Bart
bart@rrinterieur.be

 

interieurarchitect

Valerie
valerie@rrinterieur.be

 

interieurarchitect

Evelyne
evelyne@rrinterieur.be

 

interieurarchitect

Charlotte
charlotte.c@rrinterieur.be

 

interieuradvies

Nancy
nancy@rrinterieur.be

 

interieurarchitect

Sanne
sanne@rrinterieur.be

 

administratie RR

Isabelle
belle@rrinterieur.be

 

interieurarchitect

Eva
Eva eva@rrinterieur.be

Webdesign + fotografie: www.cafeine.be