Équipe

Rik, Sylvie et leur équipe d’architectes d’intérieur créatifs et passionnés se font un plaisir
de vous aider à choisir le bon mobilier et la décoration élégante de votre intérieur.
Nous examinons les possibilités ensemble sur la base de plans sur mesure et du
moodboard correspondant. À travers notre approche personnalisée, nous cherchons
le bon équilibre pour votre intérieur et créons ainsi un concept fort grâce à des
étoffes luxuriantes, des matériaux et des couleurs épurés.

propriétaire - Rik
rik@rrinterieur.be

propriétaire - Sylvie
sylvie@rrinterieur.be

RR interieur

conseils d’intérieur - Bart
bart@rrinterieur.be

architecte d’intérieur - Valerie
valerie@rrinterieur.be

architecte d’intérieur - Evelyne
evelyne@rrinterieur.be

architecte d’intérieur - Charlotte
charlotte.c@rrinterieur.be

dessinatrice - Sanne
sanne@rrinterieur.be

architecte d’intérieur - Eva
eva@rrinterieur.be

dessinatrice - Miet
miet@rrinterieur.be

administration - Isabelle
belle@rrinterieur.be

customer relations & operations manager - Thomas
thomas@rrinterieur.be

RR corner

architecte d’intérieur - Magali
magali@rrinterieur.be

architecte d’intérieur - Eloise
eloise@rrinterieur.be

styliste et conseils d’intérieur - Janique
janique@rrinterieur.be

RR apart

architecte d’intérieur - Maaike
maaike@rrinterieur.be

architecte d’intérieur - Michiel
michiel@rrinterieur.be

conseils d’intérieur - Nancy
nancy@rrinterieur.be

conseils d’intérieur et service après-vente - Roseline
roseline@rrinterieur.be